Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Танец: Traditional Set [X]
Сортировать по: танцу | месту


2008 год

03/2008, ISTA Feis, Краков

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

09/2008, Moscow Feis, Москва

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

11/2008, Nordic Feis, Хельсинки

Павел Костромитинов

  1. Beginners Traditional Set

2009 год

03/2009, ISTA Feis, Краков

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

05/2009, Salzburg Feis, Зальцбург

Анастасия Усачева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Жемерова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Анастасия Усачева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

09/2009, Moscow Feis, Москва

Алексей Смирнов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Ксения Лапшина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

2010 год

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

Дмитрий Субботин

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

09/2010, Moscow Feis, Москва

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Елена Демидова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Усачева

  1. Primary Traditional Set

Павел Костромитинов

  1. Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Traditional Set

2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

Анна Плеханова

  1. Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Primary Traditional Set *

Павел Костромитинов

  1. Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Traditional Set

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Елена Ютилова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

06/2011, Rome Feis, Рим

Анна Плеханова

  1. Primary Traditional Set

Дарья Ломакина

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Primary Traditional Set
  2. Intermediate Traditional Set

Ольга Кириллова

  1. Primary Traditional Set

Павел Костромитинов

  1. Primary Traditional Set *

Светлана Иванова

  1. Primary Traditional Set

09/2011, Moscow Feis, Москва

Александра Цой

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Дарья Ломакина

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Traditional Set

12/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Александра Цой

  1. Primary Traditional Set *

Анастасия Варламова

  1. Primary Traditional Set

Анастасия Осокина

  1. Primary Traditional Set

Анна Плеханова

  1. Primary Traditional Set *

Дарья Ломакина

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Traditional Set

Марина Куликова

  1. Primary Traditional Set

Оксана Чугай

  1. Primary Traditional Set *

Ольга Кириллова

  1. Primary Traditional Set *

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Primary Traditional Set

2012 год

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Ксения Лапшина

  1. Primary Traditional Set

Ольга Григорьева

  1. Primary Traditional Set

06/2012, Munich Feis, Мюнхен

Светлана Жемерова

  1. Intermediate/Open Traditional Set

11/2012, Oireachtas Rince na hEorpa, Зальцбург

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set

12/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set

Павел Козлов

  1. Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Traditional Set

2013 год

05/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александра Рекант

  1. Primary Traditional Set *

Анастасия Великая

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Traditional Set

Мария Векличева

  1. Primary Traditional Set

Мария Коробейникова

  1. Primary Traditional Set

Мария Миленина

  1. Primary Traditional Set

Павел Козлов

  1. Primary Traditional Set

06/2013, Munich Feis, Мюнхен

Анастасия Усачева

  1. Primary Traditional Set

09/2013, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Геннадий Кунин

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Мария Векличева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Мария Коробейникова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Мария Миленина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Жемерова

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate/Open Traditional Set

12/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Анна Кондратьева

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Traditional Set

Мария Векличева

  1. Primary Traditional Set *

Мария Коробейникова

  1. Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set *

Павел Козлов

  1. Primary Traditional Set

Полина Натарова

  1. Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Traditional Set

Юлиана Челюсткина

  1. Intermediate Traditional Set

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

Мария Коробейникова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate/Open Traditional Set

2014 год

05/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анна Коротышева

  1. Primary Traditional Set

Виктория Новаторова

  1. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Traditional Set *

Екатерина Кукушкина

  1. Primary Traditional Set *

Людмила Щербакова

  1. Primary Traditional Set

Мария Коробейникова

  1. Primary Traditional Set

Мария Терентьева

  1. Primary Traditional Set

Ольга Шауро

  1. Primary Traditional Set

Павел Козлов

  1. Primary Traditional Set *

Полина Натарова

  1. Primary Traditional Set

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Traditional Set

Юлия Зайцева

  1. Primary Traditional Set

10/2014, Moscow Feis, Москва

Анна Манташова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Виктория Серга

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Юлия Зайцева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

11/2014, European Oireachtas & Feis, Гаага

Анна Манташова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Марина Скворцова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Полина Натарова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

12/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Александра Гусева

  1. Beginners Traditional Set *

Виктория Новаторова

  1. Primary Traditional Set *

2015 год

05/2015, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Дзендзик

  1. Primary Traditional Set

2016 год

05/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Елена Вокуева

  1. Primary Traditional Set

Людмила Новикова

  1. Primary Traditional Set

Мария Коробейникова

  1. Primary Traditional Set

08/2016, Vyborg Feis, Выборг

Дарья Солодова

  1. Primary Traditional Set

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html