Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Танец: Trophy [X]
Сортировать по: танцу | месту


2007 год

05/2007, Salzburg Feis, Зальцбург

Светлана Жемерова

  1. Primary Trophy

2008 год

09/2008, Moscow Feis, Москва

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

2009 год

03/2009, ISTA Feis, Краков

Алексей Смирнов

  1. Primary Trophy

Анастасия Кузнецова

  1. Primary Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Анастасия Усачева

  1. Primary Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Primary Trophy

Светлана Жемерова

  1. Primary Trophy

09/2009, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин

  1. Primary Trophy

Светлана Жемерова

  1. Primary Trophy

2010 год

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

Анна Румянцева

  1. Primary Trophy

Дарья Ломакина

  1. Primary Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Primary Trophy

Ксения Лапшина

  1. Primary Trophy

09/2010, Moscow Feis, Москва

Дарья Ломакина

  1. Primary Trophy

Павел Костромитинов

  1. Primary Trophy

2011 год

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Trophy

Алиса Матсон

  1. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

Геннадий Кунин

  1. Primary Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

06/2011, Rome Feis, Рим

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Trophy

Павел Костромитинов

  1. Primary Trophy

09/2011, Moscow Feis, Москва

Анастасия Осокина

  1. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

12/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Trophy

2012 год

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Осокина

  1. Primary Trophy

Анастасия Усачева

  1. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

Елена Демидова

  1. Primary Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

Оксана Чугай

  1. Primary Trophy

Светлана Иванова

  1. Intermediate Trophy

10/2012, Moscow Feis, Москва

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy

2013 год

05/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александра Рекант

  1. Primary Trophy

Анна Кондратьева

  1. Primary Trophy

Геннадий Кунин

  1. Intermediate Trophy

Филипп Тахистов

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate Trophy

09/2013, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Primary Trophy *

Полина Натарова

  1. Primary Trophy

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy

Филипп Тахистов

  1. Primary Trophy

12/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александра Рекант

  1. Primary Trophy

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Trophy

Людмила Щербакова

  1. Primary Trophy

Мария Коробейникова

  1. Primary Trophy

Мария Стифеева

  1. Intermediate Trophy

Мария Терентьева

  1. Primary Trophy

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Trophy

Анастасия Усачева

  1. Intermediate Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

Полина Натарова

  1. Beginners/Primary Trophy

2014 год

05/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Trophy

Ксения Лапшина

  1. Intermediate Trophy

Людмила Щербакова

  1. Primary Trophy

Мария Коробейникова

  1. Primary Trophy

Мария Терентьева

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate Trophy

Ольга Кириллова

  1. Primary Trophy

Полина Натарова

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate Trophy

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Trophy

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

10/2014, Moscow Feis, Москва

Геннадий Кунин

  1. Intermediate Trophy

Мария Коробейникова

  1. Primary Trophy

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Trophy

11/2014, European Oireachtas & Feis, Гаага

Александра Гусева

  1. Beginners/Primary Trophy

Полина Натарова

  1. Intermediate Trophy

Юлия Зайцева

  1. Beginners/Primary Trophy

2015 год

05/2015, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Дзендзик

  1. Primary Trophy

Дарья Солодова

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate Trophy

Полина Натарова

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate Trophy

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

2016 год

05/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Trophy

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

10/2016, Moscow Feis, Москва

Иван Валиев

  1. Beginners/Primary Trophy

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html