Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: Moscow Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2009 год

09/2009, Moscow Feis, Москва

Алексей Смирнов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *
  2. Primary Hornpipe *

Анастасия Кузнецова

  1. Primary Reel

Анастасия Усачева

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Treble Jig

Анна Плеханова

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Single Jig

Анна Попова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Single Jig
  3. Primary Light Jig *
  4. Primary Slip Jig

Анна Румянцева

  1. Beginners Single Jig
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig

Вадим Федоров

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig

Геннадий Кунин

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Single Jig

Дарья Ломакина

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig

Дмитрий Субботин

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Beginners Single Jig *
  5. Beginners Hornpipe
  6. Primary Trophy

Елена Демидова

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Slip Jig

Елена Ютилова

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Single Jig

Константин Исеев

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig

Ксения Лапшина

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Trophy Reel *
  3. Primary Reel *
  4. Primary Light Jig *
  5. Primary Slip Jig *

Мария Похвалина

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Single Jig

Мария Рудых

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Single Jig *
  3. Primary Treble Jig *
  4. Primary Hornpipe

Надежда Алькимович

  1. Beginners Single Jig

Оксана Чугай

  1. Beginners Reel

Ольга Кириллова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Treble Jig
  4. Primary Slip Jig

Светлана Жемерова

  1. Primary Reel
  2. Primary Treble Jig *
  3. Primary Treble Jig
  4. Primary Trophy

Светлана Иванова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel *
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Single Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html