Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: Moscow Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2010 год

09/2010, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Beginners Slip Jig *

Анастасия Усачева

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Single Jig

Анна Плеханова

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Single Jig

Анна Попова

  1. Primary Slip Jig

Вадим Федоров

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Single Jig
  4. Primary Reel

Геннадий Кунин

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig *

Дарья Ломакина

  1. Beginners Slip Jig *
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners/Primary Traditional Set
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Freestyle
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Treble Jig

Елена Демидова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Hornpipe

Елена Ютилова

  1. Beginners Hornpipe

Илья Крупко

  1. Beginners Reel

Константин Исеев

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Ксения Лапшина

  1. Primary Trophy Slip Jig *

Мария Рудых

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Beginners Single Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Light Jig

Михаил Воскобойников

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Hornpipe

Оксана Чугай

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Single Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Hornpipe
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig

Павел Костромитинов

  1. Primary Trophy

Светлана Иванова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe
  3. Beginners/Primary Traditional Set
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Single Jig

Филипп Тахистов

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Beginners Single Jig *
  5. Primary Light Jig

Юлия Таранова

  1. Primary Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Ксения Лапшина

  1. 3-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

Анастасия Усачева, Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html