Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2010 год

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Усачева

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set

Анна Плеханова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Single Jig *

Вадим Федоров

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Beginners Single Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig

Валентина Артемьева

  1. Beginners Slip Jig *

Гульназ Якупова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Single Jig *

Дарья Ломакина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners Hornpipe

Дмитрий Субботин

  1. Primary Reel *
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Treble Jig
  4. Primary Hornpipe *

Елена Аксенова

  1. Beginners Single Jig
  2. Beginners Treble Jig

Елена Демидова

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe

Елена Ютилова

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Single Jig
  5. Primary Treble Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig *

Мария Похвалина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Light Jig
  6. Primary Slip Jig

Николай Чугреев

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Оксана Чугай

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Light Jig
  6. Primary Slip Jig
  7. Primary Single Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners Hornpipe
  4. Primary Reel
  5. Primary Light Jig
  6. Primary Slip Jig
  7. Primary Treble Jig

Павел Костромитинов

  1. Primary Reel
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Traditional Set
  5. Intermediate Treble Reel

Светлана Иванова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Light Jig *
  4. Primary Treble Jig *
  5. Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Primary Reel *
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Single Jig

Юлия Таранова

  1. Primary Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Вадим Федоров, Мария Похвалина

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

8-hand (Елена Ютилова) [>>]

  1. 8-hand Reel

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html