Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2011 год

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Александра Цой

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Trophy

Алиса Матсон

  1. Beginners Single Jig
  2. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Trophy

Анна Попова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel
  3. Primary Slip Jig *

Геннадий Кунин

  1. Beginners Light Jig *
  2. Primary Reel *
  3. Primary Trophy

Гульназ Якупова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Beginners Treble Jig

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Treble Jig

Дмитрий Субботин

  1. Primary Light Jig
  2. Primary Slip Jig *
  3. Intermediate/Open Traditional Set
  4. Intermediate/Open Treble Reel

Елена Вокуева

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Treble Jig

Елена Демидова

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig *
  3. Primary Hornpipe

Елена Соловова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Single Jig

Елена Ютилова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Beginners/Primary Traditional Set *
  3. Primary Reel *
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Single Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Trophy Reel *
  3. Primary Reel

Марина Куликова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig

Мария Иванова

  1. Beginners Light Jig

Мария Шевченко

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

Николай Чугреев

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Оксана Чугай

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig

Ольга Григорьева

  1. Beginners Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig *
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Single Jig
  7. Primary Treble Jig

Павел Козлов

  1. Beginners Reel *

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Reel
  3. Primary Treble Jig *
  4. Primary Hornpipe
  5. Intermediate Treble Jig
  6. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Single Jig *
  3. Primary Hornpipe
  4. Intermediate Reel *

Филипп Тахистов

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Slip Jig *
  3. Primary Single Jig *

Юлия Михайлова

  1. Primary Reel

Юлия Таранова

  1. Primary Light Jig

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

Михаил Воскобойников, Алиса Матсон, Елена Вокуева

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Ольга Кириллова, Елена Ютилова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html