Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Open Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2012 год

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александр Замышляев

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig

Александра Цой

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Single Jig *
  3. Beginners Treble Jig *
  4. Beginners Hornpipe *
  5. Primary Reel
  6. Primary Treble Jig

Алексей Воронин

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Алиса Матсон

  1. Beginners Slip Jig
  2. Primary Slip Jig

Анастасия Великая

  1. Beginners Single Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel *

Анастасия Осокина

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Single Jig *
  3. Primary Treble Jig
  4. Primary Hornpipe
  5. Primary Trophy
  6. Intermediate Reel
  7. Intermediate Slip Jig

Анастасия Усачева

  1. Primary Trophy

Анна Ганюкова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Primary Reel

Анна Кондратьева

  1. Beginners Reel

Анна Манташова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Анна Плеханова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Trophy

Анна Румянцева

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe

Геннадий Кунин

  1. Primary Light Jig *
  2. Primary Slip Jig

Гульназ Якупова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe *

Дарья Дзендзик

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Дарья Ломакина

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate/Open Traditional Set

Дмитрий Фанасютин

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Елена Демидова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Trophy

Елизавета Литвин

  1. Beginners Slip Jig

Елизавета Рубцова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Зуфар Фахрутдинов

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig

Илья Крупко

  1. Primary Light Jig

Константин Решетов

  1. Beginners Light Jig

Ксения Лапшина

  1. Primary Traditional Set

Людмила Новикова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig

Мария Векличева

  1. Beginners Treble Jig

Мария Иванова

  1. Beginners Slip Jig *
  2. Beginners Single Jig *
  3. Beginners Treble Jig *

Мария Мельник

  1. Beginners Light Jig

Мария Шевченко

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

Надежда Чилтенова

  1. Beginners Light Jig

Оксана Чугай

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Single Jig
  3. Primary Trophy

Ольга Григорьева

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Treble Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Traditional Set

Ольга Кириллова

  1. Primary Single Jig *
  2. Primary Treble Jig
  3. Intermediate Reel

Полина Бородина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Полина Натарова

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Single Jig

Светлана Иванова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Treble Jig
  4. Intermediate Trophy

Светлана Цылева

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig *
  5. Primary Slip Jig *

Филипп Тахистов

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Treble Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html