Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Open Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2013 год

05/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александр Морин

  1. Beginners Single Jig *
  2. Beginners Treble Jig *
  3. Beginners Hornpipe
  4. Primary Light Jig

Александра Гусева

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Александра Рекант

  1. Beginners Slip Jig *
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners Hornpipe
  4. Primary Traditional Set *
  5. Primary Trophy

Алексей Воронин

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Treble Jig

Алина Прокудина

  1. Beginners Light Jig

Анастасия Великая

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Traditional Set

Анастасия Осокина

  1. Intermediate Slip Jig

Анастасия Ясенко

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Treble Jig

Анна Василянская

  1. Beginners Reel

Анна Ганюкова

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Reel

Анна Кондратьева

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Trophy

Анна Манташова

  1. Beginners Single Jig

Геннадий Кунин

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Intermediate Trophy

Дарья Ломакина

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe *

Дмитрий Михеев

  1. Primary Reel

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Hornpipe
  4. Intermediate Traditional Set

Евгения Громова

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Light Jig

Екатерина Попова

  1. Beginners Light Jig

Елена Левкина

  1. Beginners Slip Jig

Елизавета Рубцова

  1. Beginners Reel *

Инна Колгунова

  1. Beginners Light Jig

Кирилл Черненко

  1. Beginners Light Jig

Константин Решетов

  1. Beginners Reel
  2. Primary Light Jig

Лидия Мазовец

  1. Beginners Light Jig

Людмила Новикова

  1. Beginners Slip Jig

Мария Векличева

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Traditional Set

Мария Иванова

  1. Primary Light Jig

Мария Коробейникова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Slip Jig *
  6. Primary Traditional Set

Мария Мельник

  1. Primary Reel *
  2. Primary Light Jig *

Мария Миленина

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Reel
  3. Primary Traditional Set

Мария Стифеева

  1. Open Light Round

Мария Шевченко

  1. Primary Light Jig *

Наталья Нечаева

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Treble Jig

Оксана Чугай

  1. Primary Single Jig *
  2. Primary Hornpipe

Ольга Кириллова

  1. Primary Treble Jig
  2. Intermediate Reel

Ольга Шауро

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Slip Jig

Павел Козлов

  1. Primary Light Jig *
  2. Primary Traditional Set

Полина Бородина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Primary Light Jig *

Полина Натарова

  1. Beginners Reel
  2. Primary Reel *
  3. Primary Slip Jig

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy Treble Jig *

Светлана Цылева

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Hornpipe

Степанида Карпова

  1. Beginners Light Jig *

Филипп Тахистов

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Trophy
  3. Intermediate Trophy

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html