Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: Moscow Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2013 год

09/2013, Moscow Feis, Москва

Александра Рекант

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Reel
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Single Jig

Алина Прокудина

  1. Beginners Slip Jig *
  2. Beginners Single Jig *

Анастасия Великая

  1. Beginners/Primary Traditional Set *
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Trophy *
  4. Intermediate Slip Jig

Анна Василянская

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Single Jig *

Анна Кондратьева

  1. Primary Reel

Анна Манташова

  1. Beginners Single Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig

Геннадий Кунин

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Гульназ Якупова

  1. Primary Slip Jig

Дарья Солодова

  1. Beginners Slip Jig

Дмитрий Михеев

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig *
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate/Open Traditional Set

Екатерина Попова

  1. Beginners Single Jig *

Елена Вокуева

  1. Primary Light Jig

Елизавета Рубцова

  1. Beginners Light Jig

Мария Векличева

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Beginners/Primary Traditional Set
  3. Primary Treble Jig

Мария Коробейникова

  1. Beginners Hornpipe
  2. Beginners/Primary Traditional Set

Мария Миленина

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Reel *
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Single Jig

Мария Стифеева

  1. Intermediate Slip Jig *

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy Hornpipe

Оксана Чугай

  1. Primary Treble Jig
  2. Intermediate Reel
  3. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Primary Trophy Treble Jig *
  2. Intermediate Slip Jig

Полина Бородина

  1. Beginners Reel *
  2. Primary Reel
  3. Primary Slip Jig *

Полина Натарова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Trophy

Руслан Муллахметов

  1. Beginners Reel

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy
  2. Intermediate/Open Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Primary Trophy
  2. Intermediate/Open Traditional Set

Юлия Зайцева

  1. Primary Single Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html