Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Open Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2013 год

12/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Александра Гусева

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Beginners Single Jig *

Александра Рекант

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Single Jig *
  3. Beginners Hornpipe *
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Treble Jig
  7. Primary Trophy

Алексей Воронин

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Beginners Treble Jig *
  4. Beginners Hornpipe

Алексей Квасков

  1. Beginners Reel

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Trophy

Алина Прокудина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Анастасия Великая

  1. Primary Treble Jig *

Анастасия Маслова

  1. Beginners Slip Jig

Анастасия Москаленко

  1. Beginners Single Jig

Анастасия Позняк

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Андрей Бойко

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *

Анна Василянская

  1. Beginners Reel

Анна Кондратьева

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Traditional Set

Анна Манташова

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig *
  4. Primary Single Jig *

Анна Шишкова

  1. Beginners Slip Jig *

Виктория Серга

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig
  4. Beginners Hornpipe

Владислава Варлашина

  1. Beginners Reel

Дарья Дзендзик

  1. Beginners Slip Jig

Дарья Солодова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Дмитрий Михеев

  1. Primary Reel *
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig
  5. Primary Hornpipe *

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Traditional Set
  4. Intermediate Trophy
  5. Open Heavy Round
  6. Open Light Round

Екатерина Кульбидюк

  1. Beginners Reel

Екатерина Попова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig *

Екатерина Ячник

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig

Елена Вокуева

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Single Jig

Елизавета Рубцова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Single Jig *

Инна Колгунова

  1. Beginners Reel

Кирилл Барсук

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig

Константин Решетов

  1. Primary Light Jig *

Кристина Каруева

  1. Primary Trophy TJ&R *
  2. Primary Reel
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Treble Jig *

Людмила Новикова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Beginners Single Jig

Людмила Щербакова

  1. Primary Reel
  2. Primary Slip Jig *
  3. Primary Treble Jig *
  4. Primary Trophy

Мария Векличева

  1. Primary Trophy TJ&HP *
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Traditional Set *

Мария Коробейникова

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Traditional Set
  6. Primary Trophy

Мария Мельник

  1. Primary Single Jig

Мария Стифеева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Trophy
  4. Open Heavy Round
  5. Open Light Round

Мария Терентьева

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Single Jig *
  4. Primary Treble Jig *
  5. Primary Hornpipe
  6. Primary Trophy
  7. Intermediate Reel

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set *

Оксана Чугай

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe
  3. Intermediate Reel
  4. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Treble Jig

Ольга Шауро

  1. Primary Slip Jig

Павел Козлов

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set

Полина Бородина

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Single Jig

Полина Натарова

  1. Primary Trophy TJ&SJ *
  2. Primary Slip Jig *
  3. Primary Traditional Set

Степанида Карпова

  1. Primary Light Jig *

Ульяна Кальченко

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Treble Jig

Филипп Тахистов

  1. Primary Hornpipe *
  2. Intermediate Reel
  3. Intermediate Traditional Set

Юлиана Челюсткина

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Traditional Set

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Slip Jig

Юлия Зайцева

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Treble Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html