Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2016 год

05/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Жданова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Василиса Лысенко

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Trophy

Дарья Солодова

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe
  3. Intermediate Reel
  4. Intermediate Slip Jig

Екатерина Путилова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Елена Вокуева

  1. Primary Reel
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Hornpipe
  5. Primary Traditional Set

Иван Любимов

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig
  5. Beginners Treble Jig

Кристина Каруева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Ксения Купцова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Ксения Путилова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Людмила Новикова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Treble Jig *
  3. Primary Reel
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Traditional Set

Людмила Щербакова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Мария Беляева

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Treble Jig

Мария Коробейникова

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig
  5. Primary Traditional Set

Мария Мельник

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Single Jig *

Нина Рущенко

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *

Софья Муратова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Станислава Корчагина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Татьяна Иванова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig
  5. Beginners Treble Jig

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

Юлия Чихалова

  1. Beginners Reel

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html