Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Фэш: St.Petersburg Feis [X]
Сортировать по: танцу | месту


2009 год

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Александра Черноволова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Primary Reel

Алексей Смирнов

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Single Jig *
  3. Primary Treble Jig *

Анастасия Кузнецова

  1. Primary Light Jig *

Анастасия Усачева

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners/Primary Traditional Set
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Slip Jig *

Анна Попова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Primary Light Jig

Анна Румянцева

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Light Jig

Вадим Федоров

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Валентина Артемьева

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig *

Дарья Ломакина

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Single Jig *
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig *
  5. Primary Single Jig

Дмитрий Субботин

  1. Primary Trophy

Елена Демидова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Treble Jig *
  3. Beginners Hornpipe
  4. Primary Slip Jig

Елена Ютилова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Slip Jig *

Елизавета Трофимова

  1. Beginners Slip Jig

Константин Исеев

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Single Jig

Мария Рудых

  1. Beginners Light Jig

Мария Соколова

  1. Beginners Reel *

Михаил Воскобойников

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Reel *
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Single Jig
  5. Primary Treble Jig

Оксана Чугай

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Single Jig *

Ольга Кириллова

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Single Jig

Павел Костромитинов

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Beginners Hornpipe *
  3. Primary Treble Jig

Светлана Жемерова

  1. Beginners Hornpipe
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Single Jig
  6. Primary Treble Jig
  7. Primary Hornpipe
  8. Primary Trophy

Светлана Иванова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Treble Jig
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig *

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html