Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Уровень: Beginners/Primary [X]
Сортировать по: танцу | месту


2008 год

03/2008, ISTA Feis, Краков

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

Марина Пылова, Юлия Михайлова

  1. 2-hand Reel

09/2008, Moscow Feis, Москва

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

2009 год

03/2009, ISTA Feis, Краков

Анастасия Усачева

  1. Beginners/Primary Treble Reel

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Beginners/Primary Treble Reel

05/2009, Salzburg Feis, Зальцбург

Анастасия Усачева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Жемерова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Анастасия Усачева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

09/2009, Moscow Feis, Москва

Алексей Смирнов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Ксения Лапшина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set

2010 год

02/2010, ISTA Feis, Краков

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Light Trophy

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Light Trophy

Оксана Чугай

  1. Beginners/Primary Light Trophy

Ольга Кириллова

  1. Beginners/Primary Light Trophy

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

Дмитрий Субботин

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Михаил Воскобойников

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Светлана Иванова, Ксения Лапшина, Анна Попова, Анна Румянцева

  1. 4-hand Reel

09/2010, Moscow Feis, Москва

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Елена Демидова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Ксения Лапшина

  1. 3-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

Анастасия Усачева, Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Вадим Федоров, Мария Похвалина

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

8-hand (Елена Ютилова) [>>]

  1. 8-hand Reel

2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Елена Ютилова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

Михаил Воскобойников, Алиса Матсон, Елена Вокуева

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Ольга Кириллова, Елена Ютилова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Jig

06/2011, Rome Feis, Рим

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Оксана Чугай

  1. 3-hand Reel

09/2011, Moscow Feis, Москва

Александра Цой

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. Freestyle

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Мария Иванова

  1. 2-hand Reel

Анна Румянцева, Филипп Тахистов, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Алексей Смирнов, Анна Попова, Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анна Румянцева) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 2-hand Reel

8-hand (Анастасия Варламова) [>>]

  1. 8-hand Jig

2012 год

10/2012, Moscow Feis, Москва

Филипп Тахистов, Елизавета Рубцова, Анна Манташова

  1. 3-hand Reel

Светлана Иванова, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Мария Мельник

  1. 4-hand Reel

8-hand (Дарья Ломакина) [>>]

  1. 8-hand Reel

Филипп Тахистов, Анастасия Осокина

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Гульназ Якупова, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Илья Крупко, Гульназ Якупова, Филипп Тахистов, Анна Манташова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Reel

2013 год

09/2013, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Геннадий Кунин

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Мария Векличева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Мария Коробейникова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Мария Миленина

  1. Beginners/Primary Traditional Set

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

Мария Коробейникова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Полина Натарова

  1. Beginners/Primary Trophy

2014 год

05/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Виктория Новаторова

  1. Beginners/Primary Treble Reel

Екатерина Кукушкина

  1. Beginners/Primary Treble Reel

Марина Скворцова

  1. Beginners/Primary Treble Reel

10/2014, Moscow Feis, Москва

Александра Рекант

  1. Beginners/Primary Treble Reel

Анна Манташова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Виктория Серга

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Юлия Зайцева

  1. Beginners/Primary Traditional Set

11/2014, European Oireachtas & Feis, Гаага

Александра Гусева

  1. Beginners/Primary Trophy

Анна Манташова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Марина Скворцова

  1. Beginners/Primary Traditional Set

Полина Натарова

  1. Beginners/Primary Trophy Single Jig *
  2. Beginners/Primary Traditional Set *

Юлия Зайцева

  1. Beginners/Primary Trophy

2016 год

10/2016, Moscow Feis, Москва

Иван Валиев

  1. Beginners/Primary Trophy

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html