Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Уровень: Intermediate [X]
Сортировать по: танцу | месту


2008 год

03/2008, ISTA Feis, Краков

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

Марина Пылова, Юлия Михайлова

  1. 2-hand Reel

09/2008, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

2009 год

05/2009, Salzburg Feis, Зальцбург

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

2010 год

02/2010, ISTA Feis, Краков

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Светлана Иванова, Ксения Лапшина, Анна Попова, Анна Румянцева

  1. 4-hand Reel

09/2010, Moscow Feis, Москва

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Ксения Лапшина

  1. 3-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

Анастасия Усачева, Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Treble Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Вадим Федоров, Мария Похвалина

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

8-hand (Елена Ютилова) [>>]

  1. 8-hand Reel

2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Intermediate Reel *

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

Михаил Воскобойников, Алиса Матсон, Елена Вокуева

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Ольга Кириллова, Елена Ютилова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Jig

06/2011, Rome Feis, Рим

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Traditional Set
  4. Intermediate Trophy

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Treble Jig

Светлана Иванова

  1. Intermediate Slip Jig

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Оксана Чугай

  1. 3-hand Reel

09/2011, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig

Светлана Иванова

  1. Intermediate Slip Jig

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. Freestyle

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Мария Иванова

  1. 2-hand Reel

Анна Румянцева, Филипп Тахистов, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Алексей Смирнов, Анна Попова, Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анна Румянцева) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 2-hand Reel

8-hand (Анастасия Варламова) [>>]

  1. 8-hand Jig

12/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Осокина

  1. Intermediate Slip Jig

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig *
  2. Intermediate Traditional Set
  3. Intermediate Trophy

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Treble Jig

2012 год

03/2012, ISTA Feis, Краков

Дарья Ломакина

  1. Intermediate Reel

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Осокина

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel

Светлана Иванова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Treble Jig
  4. Intermediate Trophy

06/2012, Munich Feis, Мюнхен

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Heavy Trophy

10/2012, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Trophy Hornpipe *
  2. Intermediate Reel

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Slip Jig

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy

Светлана Иванова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig *
  3. Intermediate Treble Jig

Филипп Тахистов, Елизавета Рубцова, Анна Манташова

  1. 3-hand Reel

Светлана Иванова, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Мария Мельник

  1. 4-hand Reel

8-hand (Дарья Ломакина) [>>]

  1. 8-hand Reel

Филипп Тахистов, Анастасия Осокина

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Гульназ Якупова, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Илья Крупко, Гульназ Якупова, Филипп Тахистов, Анна Манташова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2012, Oireachtas Rince na hEorpa, Зальцбург

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Slip Jig

12/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Дарья Ломакина

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set

Оксана Чугай

  1. Intermediate Reel

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set

2013 год

01/2013, Volgograd Open Feis, Волгоград

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Single Jig

05/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Осокина

  1. Intermediate Slip Jig

Геннадий Кунин

  1. Intermediate Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Hornpipe
  4. Intermediate Traditional Set

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy Treble Jig *

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Trophy

06/2013, Munich Feis, Мюнхен

Анастасия Усачева

  1. Intermediate Single Jig

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Light Jig

09/2013, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Intermediate Slip Jig

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Treble Jig *
  2. Intermediate Hornpipe

Мария Стифеева

  1. Intermediate Slip Jig *

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy Hornpipe

Оксана Чугай

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Slip Jig

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Trophy

12/2013, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Traditional Set
  4. Intermediate Trophy

Мария Стифеева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Trophy

Мария Терентьева

  1. Intermediate Reel

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Traditional Set *

Оксана Чугай

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Treble Jig

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set

Юлиана Челюсткина

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Traditional Set

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Slip Jig

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Treble Jig *
  2. Intermediate Trophy

Анастасия Усачева

  1. Intermediate Single Jig
  2. Intermediate Trophy

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

2014 год

05/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Великая

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Hornpipe
  4. Intermediate Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set *

Кристина Каруева

  1. Intermediate Slip Jig

Ксения Лапшина

  1. Intermediate Trophy

Мария Стифеева

  1. Intermediate Hornpipe

Мария Терентьева

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Trophy

Оксана Чугай

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Slip Jig

Полина Натарова

  1. Intermediate Trophy

Светлана Жемерова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Traditional Set
  4. Intermediate Trophy

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set
  3. Intermediate Trophy

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Trophy

10/2014, Moscow Feis, Москва

Анастасия Великая

  1. Intermediate Reel

Геннадий Кунин

  1. Intermediate Trophy

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Hornpipe

Мария Стифеева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Trophy

11/2014, European Oireachtas & Feis, Гаага

Анастасия Великая

  1. Intermediate Single Jig

Полина Натарова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Trophy

12/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Кристина Каруева

  1. Intermediate Trophy TJ&SJ *

Полина Натарова

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Slip Jig *

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel *

2015 год

05/2015, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Солодова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Trophy

Кристина Каруева

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Treble Jig

Полина Натарова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Trophy

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Trophy

12/2015, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Солодова

  1. Intermediate Reel

Людмила Щербакова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Ольга Кириллова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig
  3. Intermediate Treble Jig

Полина Натарова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig *

2016 год

02/2016, Pushkin Feis, Пушкин

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

05/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Trophy

Дарья Солодова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

Кристина Каруева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Людмила Щербакова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

08/2016, Vyborg Feis, Выборг

Дарья Солодова

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Slip Jig

12/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Солодова

  1. Intermediate Slip Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html