Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Уровень: Intermediate/Open [X]
Сортировать по: танцу | месту


2008 год

03/2008, ISTA Feis, Краков

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

Марина Пылова, Юлия Михайлова

  1. 2-hand Reel

09/2008, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

2009 год

05/2009, Salzburg Feis, Зальцбург

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

Дмитрий Субботин, Ксения Лапшина

  1. 2-hand Reel

2010 год

02/2010, ISTA Feis, Краков

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Светлана Иванова, Ксения Лапшина, Анна Попова, Анна Румянцева

  1. 4-hand Reel

09/2010, Moscow Feis, Москва

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Ксения Лапшина

  1. 3-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

Анастасия Усачева, Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Вадим Федоров, Мария Похвалина

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

8-hand (Елена Ютилова) [>>]

  1. 8-hand Reel

2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set
  2. Intermediate/Open Treble Reel

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

Михаил Воскобойников, Алиса Матсон, Елена Вокуева

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Ольга Кириллова, Елена Ютилова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Jig

06/2011, Rome Feis, Рим

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Оксана Чугай

  1. 3-hand Reel

09/2011, Moscow Feis, Москва

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. Freestyle

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Мария Иванова

  1. 2-hand Reel

Анна Румянцева, Филипп Тахистов, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Алексей Смирнов, Анна Попова, Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анна Румянцева) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 2-hand Reel

8-hand (Анастасия Варламова) [>>]

  1. 8-hand Jig

2012 год

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set

06/2012, Munich Feis, Мюнхен

Светлана Жемерова

  1. Intermediate/Open Traditional Set

10/2012, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Treble Reel

Филипп Тахистов, Елизавета Рубцова, Анна Манташова

  1. 3-hand Reel

Светлана Иванова, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Мария Мельник

  1. 4-hand Reel

8-hand (Дарья Ломакина) [>>]

  1. 8-hand Reel

Филипп Тахистов, Анастасия Осокина

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Гульназ Якупова, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Илья Крупко, Гульназ Якупова, Филипп Тахистов, Анна Манташова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Reel

2013 год

09/2013, Moscow Feis, Москва

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Светлана Жемерова

  1. Intermediate/Open Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Intermediate/Open Traditional Set

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

Филипп Тахистов

  1. Intermediate/Open Traditional Set

2014 год

05/2014, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Мария Стифеева

  1. Intermediate/Open Treble Reel

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html