Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Имя: Анастасия Усачева [X]
Сортировать по: танцу | месту


2008 год

03/2008, ISTA Feis, Краков

  1. Primary Slip Jig

09/2008, Moscow Feis, Москва

  1. Beginners Hornpipe

11/2008, Nordic Feis, Хельсинки

  1. Primary Slip Jig

2009 год

03/2009, ISTA Feis, Краков

  1. Beginners/Primary Treble Reel

05/2009, Salzburg Feis, Зальцбург

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Treble Jig
  4. Beginners/Primary Traditional Set
  5. Primary Reel
  6. Primary Slip Jig

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

05/2009, St.Petersburg Feis, Cанкт-Петербург

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners/Primary Traditional Set
  4. Primary Reel
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Trophy

09/2009, Moscow Feis, Москва

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Treble Jig

11/2009, Oireachtas Rince na hEorpa, Бремен

  1. Beginners Single Jig *
  2. Primary Reel *
  3. Primary Light Jig *

2010 год

06/2010, Munich Feis, Мюнхен

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Beginners Hornpipe *
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Single Jig

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

09/2010, Moscow Feis, Москва

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Single Jig

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Ксения Лапшина

  1. 3-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

Анастасия Усачева, Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

12/2010, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина, Мария Похвалина

  1. 4-hand Reel

Елена Ютилова, Анастасия Усачева, Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 4-hand Reel

8-hand (Елена Ютилова) [>>]

  1. 8-hand Reel

2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

  1. Beginners Slip Jig
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

09/2011, Moscow Feis, Москва

Анна Румянцева, Филипп Тахистов, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

8-hand (Анна Румянцева) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

8-hand (Анастасия Варламова) [>>]

  1. 8-hand Jig

2012 год

05/2012, St.Petersburg Open Feis, Санкт-Петербург

  1. Primary Trophy

10/2012, Moscow Feis, Москва

8-hand (Дарья Ломакина) [>>]

  1. 8-hand Reel

Михаил Воскобойников, Гульназ Якупова, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2012, Oireachtas Rince na hEorpa, Зальцбург

  1. Primary Single Jig *

2013 год

06/2013, Munich Feis, Мюнхен

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set
  4. Intermediate Single Jig

11/2013, Oireachtas Rince na hEorpa, Krakow

  1. Intermediate Single Jig
  2. Intermediate Trophy

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html