Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Год: 2011 [X]
Сортировать по: танцу | месту


2011 год

01/2011, Budapest Feis, Будапешт

Анастасия Усачева

  1. Beginners Slip Jig
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig

Анна Плеханова

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Traditional Set

Дарья Ломакина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Treble Jig *
  3. Beginners Hornpipe *
  4. Primary Reel *
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Single Jig *
  7. Primary Treble Jig

Дмитрий Субботин

  1. Primary Light Jig
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Treble Jig *

Елена Аксенова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig
  5. Primary Reel
  6. Primary Light Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig *

Михаил Воскобойников

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Traditional Set *

Оксана Чугай

  1. Beginners Reel *
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig *
  4. Primary Single Jig

Павел Костромитинов

  1. Primary Reel
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Hornpipe
  3. Primary Traditional Set

Филипп Тахистов

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Light Trophy

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Михаил Воскобойников, Анастасия Усачева, Дарья Ломакина

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

05/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Александра Цой

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Алексей Смирнов

  1. Intermediate Reel *
  2. Intermediate Treble Jig
  3. Intermediate Trophy

Алиса Матсон

  1. Beginners Single Jig
  2. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Trophy

Анна Попова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel
  3. Primary Slip Jig *

Геннадий Кунин

  1. Beginners Light Jig *
  2. Primary Reel *
  3. Primary Trophy

Гульназ Якупова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Beginners Treble Jig

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Treble Jig

Дмитрий Субботин

  1. Primary Light Jig
  2. Primary Slip Jig *
  3. Intermediate/Open Traditional Set
  4. Intermediate/Open Treble Reel

Елена Вокуева

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Treble Jig

Елена Демидова

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig *
  3. Primary Hornpipe

Елена Соловова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Single Jig

Елена Ютилова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Beginners/Primary Traditional Set *
  3. Primary Reel *
  4. Primary Light Jig
  5. Primary Single Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Trophy Reel *
  3. Primary Reel

Марина Куликова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig

Мария Иванова

  1. Beginners Light Jig

Мария Шевченко

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Михаил Воскобойников

  1. Intermediate Trophy

Николай Чугреев

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Оксана Чугай

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig

Ольга Григорьева

  1. Beginners Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Slip Jig
  2. Beginners Treble Jig
  3. Primary Reel
  4. Primary Light Jig *
  5. Primary Slip Jig
  6. Primary Single Jig
  7. Primary Treble Jig

Павел Козлов

  1. Beginners Reel *

Павел Костромитинов

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Reel
  3. Primary Treble Jig *
  4. Primary Hornpipe
  5. Intermediate Treble Jig
  6. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Primary Single Jig *
  3. Primary Hornpipe
  4. Intermediate Reel *

Филипп Тахистов

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Slip Jig *
  3. Primary Single Jig *

Юлия Михайлова

  1. Primary Reel

Юлия Таранова

  1. Primary Light Jig

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Михаил Воскобойников, Светлана Иванова, Анастасия Усачева

  1. 4-hand Jig

Михаил Воскобойников, Алиса Матсон, Елена Вокуева

  1. 3-hand Reel

Оксана Чугай, Дарья Ломакина, Ольга Кириллова, Елена Ютилова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анастасия Усачева) [>>]

  1. 8-hand Jig

8-hand (Филипп Тахистов) [>>]

  1. 8-hand Jig

06/2011, Rome Feis, Рим

Анна Плеханова

  1. Primary Treble Jig *
  2. Primary Hornpipe
  3. Primary Traditional Set
  4. Primary Trophy

Дарья Ломакина

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Treble Reel
  2. Primary Light Jig *
  3. Primary Traditional Set
  4. Intermediate Reel
  5. Intermediate Treble Jig
  6. Intermediate Traditional Set
  7. Intermediate Trophy

Оксана Чугай

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel *
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Treble Jig
  5. Primary Traditional Set
  6. Intermediate Reel

Павел Костромитинов

  1. Primary Reel
  2. Primary Hornpipe *
  3. Primary Traditional Set *
  4. Primary Trophy
  5. Intermediate Treble Jig

Светлана Иванова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Traditional Set
  3. Intermediate Slip Jig

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 2-hand Reel

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина, Оксана Чугай

  1. 3-hand Reel

09/2011, Moscow Feis, Москва

Александра Цой

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners/Primary Traditional Set

Алиса Матсон

  1. Beginners Slip Jig

Анастасия Великая

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig *

Анастасия Осокина

  1. Primary Light Jig *
  2. Primary Trophy

Анна Плеханова

  1. Beginners/Primary Traditional Set *
  2. Primary Hornpipe
  3. Primary Trophy

Анна Попова

  1. Primary Reel

Анна Румянцева

  1. Primary Treble Jig

Геннадий Кунин

  1. Primary Single Jig *

Дарья Ломакина

  1. Beginners/Primary Traditional Set *
  2. Primary Treble Jig

Дмитрий Субботин

  1. Primary Single Jig
  2. Intermediate Treble Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Light Jig

Мария Иванова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Михаил Воскобойников

  1. Primary Trophy

Оксана Чугай

  1. Primary Light Jig

Ольга Григорьева

  1. Beginners Single Jig

Ольга Кириллова

  1. Primary Slip Jig

Светлана Иванова

  1. Beginners/Primary Traditional Set
  2. Intermediate Slip Jig

Филипп Тахистов

  1. Beginners/Primary Traditional Set *

Дарья Ломакина, Ольга Кириллова

  1. 2-hand Reel

Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. Freestyle

Анна Попова, Светлана Иванова, Елена Ютилова

  1. 3-hand Reel

Филипп Тахистов, Мария Иванова

  1. 2-hand Reel

Анна Румянцева, Филипп Тахистов, Анастасия Усачева

  1. 3-hand Reel

Алексей Смирнов, Анна Попова, Дмитрий Субботин, Светлана Иванова

  1. 4-hand Reel

8-hand (Анна Румянцева) [>>]

  1. 8-hand Reel

11/2011, Oireachtas Rince na hEorpa, Милан

Анастасия Варламова

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe

Анна Плеханова

  1. Primary Trophy

Анна Попова

  1. Primary Single Jig

Анна Румянцева

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig

Геннадий Кунин

  1. Beginners Treble Jig *
  2. Primary Light Jig

Дарья Ломакина

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Traditional Set

Мария Шевченко

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig

Ольга Кириллова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Single Jig
  3. Primary Treble Jig

Светлана Иванова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Traditional Set
  3. Intermediate Slip Jig

Ольга Кириллова, Дарья Ломакина

  1. 2-hand Reel

8-hand (Анастасия Варламова) [>>]

  1. 8-hand Jig

12/2011, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Александра Цой

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Slip Jig *
  4. Primary Traditional Set *

Анастасия Варламова

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Traditional Set

Анастасия Великая

  1. Beginners Reel *
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig *

Анастасия Осокина

  1. Primary Single Jig
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe
  4. Primary Traditional Set
  5. Intermediate Slip Jig

Анна Плеханова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Traditional Set *

Гульназ Якупова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig *

Дарья Ломакина

  1. Primary Slip Jig
  2. Primary Traditional Set

Дмитрий Субботин

  1. Primary Single Jig
  2. Intermediate Treble Jig *
  3. Intermediate Traditional Set
  4. Intermediate Trophy

Елена Вокуева

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig *
  3. Beginners Single Jig

Елена Соловова

  1. Beginners Single Jig

Елена Ютилова

  1. Primary Light Jig
  2. Primary Single Jig
  3. Primary Treble Jig

Илья Крупко

  1. Beginners Light Jig *
  2. Primary Reel

Марина Куликова

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Traditional Set

Мария Иванова

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *
  3. Beginners Single Jig

Мария Мельник

  1. Beginners Reel

Оксана Чугай

  1. Beginners Treble Jig
  2. Primary Reel *
  3. Primary Light Jig *
  4. Primary Single Jig
  5. Primary Traditional Set *

Ольга Кириллова

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Single Jig
  3. Primary Treble Jig
  4. Primary Traditional Set *

Павел Козлов

  1. Beginners Light Jig *
  2. Beginners Slip Jig *

Павел Костромитинов

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Traditional Set

Светлана Иванова

  1. Primary Hornpipe
  2. Primary Traditional Set
  3. Intermediate Slip Jig
  4. Intermediate Treble Jig

Филипп Тахистов

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe
  3. Primary Traditional Set

Юлия Михайлова

  1. Beginners Light Jig
  2. Primary Reel
  3. Primary Light Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html