Результаты соревнований

Перечень побед учеников и преподавателей нашей школы на международных соревнованиях по ирландским танцам:

Год: 2016 [X]
Сортировать по: танцу | месту


2016 год

02/2016, Pushkin Feis, Пушкин

Василиса Лысенко

  1. Primary Light Jig
  2. Primary Slip Jig *
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig

Ксения Купцова

  1. Beginners Reel

Мария Беляева

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Treble Jig

Татьяна Иванова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Single Jig

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Reel
  2. Intermediate Slip Jig

03/2016, Ural Feis, Екатеринбург

Дарья Солодова

  1. Beginners Hornpipe *
  2. Primary Treble Jig
  3. Primary Hornpipe

05/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Анастасия Жданова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig

Василиса Лысенко

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig

Дарья Гапоненко

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe
  3. Intermediate Trophy

Дарья Солодова

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe
  3. Intermediate Reel
  4. Intermediate Slip Jig

Екатерина Путилова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Елена Вокуева

  1. Primary Reel
  2. Primary Slip Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Hornpipe
  5. Primary Traditional Set

Иван Любимов

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig
  5. Beginners Treble Jig

Кристина Каруева

  1. Intermediate Treble Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Ксения Купцова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Ксения Путилова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Людмила Новикова

  1. Beginners Light Jig
  2. Beginners Treble Jig *
  3. Primary Reel
  4. Primary Slip Jig
  5. Primary Traditional Set

Людмила Щербакова

  1. Intermediate Slip Jig
  2. Intermediate Hornpipe

Мария Беляева

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Treble Jig

Мария Коробейникова

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Single Jig
  4. Primary Treble Jig
  5. Primary Traditional Set

Мария Мельник

  1. Primary Slip Jig *
  2. Primary Single Jig *

Нина Рущенко

  1. Beginners Reel *
  2. Beginners Light Jig *

Софья Муратова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Станислава Корчагина

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Single Jig

Татьяна Иванова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Light Jig
  3. Beginners Slip Jig
  4. Beginners Single Jig
  5. Beginners Treble Jig

Филипп Тахистов

  1. Intermediate Reel

Юлия Аксенова

  1. Intermediate Trophy

Юлия Чихалова

  1. Beginners Reel

08/2016, Vyborg Feis, Выборг

Дарья Солодова

  1. Primary Traditional Set
  2. Intermediate Reel *
  3. Intermediate Slip Jig

10/2016, Moscow Feis, Москва

Иван Валиев

  1. Beginners Treble Jig
  2. Beginners Hornpipe
  3. Beginners/Primary Trophy
  4. Primary Reel
  5. Primary Single Jig

12/2016, St.Petersburg Feis, Санкт-Петербург

Дарья Солодова

  1. Primary Treble Jig
  2. Primary Hornpipe
  3. Intermediate Slip Jig

Елена Вокуева

  1. Primary Reel
  2. Primary Light Jig
  3. Primary Slip Jig
  4. Primary Single Jig
  5. Primary Treble Jig
  6. Primary Hornpipe

Мария Коробейникова

  1. Primary Treble Jig

Станислава Корчагина

  1. Beginners Reel

Татьяна Иванова

  1. Beginners Reel
  2. Beginners Slip Jig
  3. Beginners Single Jig
  4. Beginners Treble Jig

* - занятое место учитывается в персональном грейдинге в соответствии с правилами RTME .

В списке учитываются первые десять мест.
Полные результаты со всеми участниками доступны по адресу:
http://www.feisbase.nl/archive.html