Расписание занятий

март 2014

Время занятийГруппаМесто проведенияПреподаватели
Понедельник19:00-21:00Вальсы и мазуркиРезная 15, ст м. Чкаловская (Зелёный зал)Наталья Петрова
19:00-21:00Соло Primary-Intermediate8я Советская, ст м. Алексей Смирнов, Ксения Лапшина
19:00-21:00Соло бегиннерс8я Советская, ст м. "Площадь Восстания", (Большой зал)Дмитрий Субботин
19:00-21:00Шотландия SCD - начинающиеРезная 15, ст.м.Чкаловская (Желтый зал)Надежда Алькимович
21:00-23:00Кейли выступательная и кейли техника8я Советская, ст м. Алексей Смирнов, Ася Усачёва
21:00-23:00Шотландия - демоРезная 15, ст м. Чкаловская (Жёлтый зал)Каргапольцев Сергей, Алькимович Надежда
Вторник19:00-21:00Бретон - новый наборРезная 15, ст м. Чкаловская (Зелёный зал)Олейник Андрей, Киселева Полина
19:00-21:00Ирландские танцы - НОВЫЙ НАБОР8я Советская, ст. м. "Площадь Восстания"Мария Стифеева, Дмитрий Михеев
19:00-21:00Ирландские танцы elementary-beginners (сентябрь 2013)8я Советская, ст м. Геннадий Кунин, Ксения Лапшина
19:00-21:00Харды - beginners-prime (набор осень 2012)Резная 15, ст.м.Чкаловская (Жёлтый зал)Дмитрий Субботин
21:00-23:00Hard elementary-beginners Резная 15, ст м. Чкаловская (Жёлтый зал)Векличева Мария
21:00-23:00Бретон - демоРезная 15Олейник Андрей, Киселёва Полина
21:00-23:00Соло intermediate-open8я Советская, ст м. "Площадь Восстания", (Малый зал)Алексей Смирнов
Среда19:00-21:00Хайланд - начинающиеРезная 15, ст м. Чкаловская (Зеленый зал)Сергей Карагапольцев
19:00-21:00Харды elementary-beginnersРезная 15, ст м. Чкаловская (Жёлтый зал)Алексей Смирнов, Векличева Мария
20:00-22:00Интеркельтик (народные танцы)8я Советская, Спорт залОлейник Андрей, Киселёва Полина
21:00-23:00Кейли 1Резная 15, ст. Метро ЧкаловскаяАлексей Смирнов
Четверг19:00-21:00Ladies Step (Лэдис Степ шотл. группа)Резная 15, ст м. Чкаловская (Зелёный зал)Надежда Алькимович
19:00-21:00Ирландские танцы - НОВЫЙ НАБОР8я Советская, ст. м. "Площадь Восстания"Мария Стифеева, Дмитрий Михеев
19:00-21:00Ирландские танцы elementary-beginners (сентябрь 2013)8я Советская, ст м. Пл. ВосстанияГеннадий Кунин, Ксения Лапшина
19:00-21:00Хард Праймари Резная 15, ст. Метро ЧкаловскаяДмитрий Субботин
20:00-22:00Соло beginners-primary8я Советская, ст м. "Площадь Восстания", (Большой зал)Алексей Смирнов
21:00-23:00Хард - IntermediateРезная 15, ст м. Чкаловская (Жёлтый зал)Дмитрий Субботин
Пятница18:00-19:00Детская группа для начинающихРезная 15, ст. м. ЧкаловскаяЮлия Аксёнова, Алексей Смирнов
19:00-21:00Кейли 2Резная 15, ст м. Чкаловская (Зелёный зал)Ася Усачёва
19:00-21:00Харды - primary-intermediateРезная 15, ст м. Чкаловская (Жёлтый зал)Дмитрий Субботин
21:00-23:00Кейли 3Резная 15Ася Усачёва
Суббота14:00-16:00Техника IntermediateРезная 15, ст. м. "Чкаловская"Мария Стифеева

Об изменениях и дополнениях будет объявлено в новостях.